Tuesday, September 22, 2015



Приглашаем учащихся 6-12 классов проявить инициативу, написать и осуществить проект
"Здоровый образ жизни".
Вам всегда готов оказать поддержку Ингар Дуболазов – руководитель проектами Ахтмеской гимназии.
Активные, инициативные, не безразличные к гимназической жизни ученики 9-12 классов!
Мы ждём вас в нашем Ученическом Совете, где каждый может найти для себя интересную комиссию и заниматься интересными делами на благо гимназии!
Напоминаем, что в Ученическом Совете существуют:
1. Дизайнерская комиссия (члены этой комиссии будут отвечать за оформление школы, актового зала к различным мероприятиям) 
2. Медиа (члены комиссии по медиа будут заниматься Школьным ТВ, новостями, репортажами, статьями, поздравлениями на переменах, музыкальным оформлением мероприятий) – участники актёрского кружка и Школьного Радио и ТВ
3. Учебная комиссия (в состав этой комиссии будут входить ученики, которые будут заниматься решением вопросов, связанных с учебой, организацией консультаций, проведением опросов среди учеников)
4. Хозяйственная комиссия (Члены этой комиссии будут следить за состоянием мебели и учебных помещений, следить за проветриванием кабинетов, чистотой в школе)
5. Спортивная комиссия (члены этой комиссии, в сотрудничестве с учителями физкультуры, будут заниматься организацией спортивных соревнований между классами)
​Мы ждём тебя, весёлый и энергичный гимназист!​
Технологическая школа Таллиннского Технического Университета приглашает 9 -12 классы русскоговорящих учащихся принять участие в курсах "Основы программирования и создания приложений" („Rakenduste loomine ja programmeerimise alused“)
Целью курса является: Ознакомить учащихся с базовыми принципами программирования и алгоритмов, представить средства дизайна и моделирования программ/приложений.
Курсы проводятся на русском языке!
Цена: 35 EUR
Время: 26.09 - 05.12.2014
Учащиеся, которые пройдут весь курс получат удостоверение ТTУ
Инфо и регистрация:  http://ttu.ee/kooliopilasele/tehnoloogiakool/kursused-16/

No comments:

Post a Comment