Wednesday, November 8, 2017

Здравствуйте
2017 год отмечают в качестве Года навыков, уделяя больше внимания прикладному образованию и получаемым в результате практическим навыкам. По этому поводу в течение года проходит ряд тематических мероприятий – на одно из таких мероприятий мы и хотим пригласить учеников Вашей школы.
Мы приглашаем учеников 7-12 классов Вашей школы посетить 22 ноября в 12:00 нарвский корпус Центра профессионального образования Ида-Вирумаа, где состоится вдохновляющее мероприятие в рамках Года навыков.
Мероприятие пройдет на русском языке. Желающим будет обеспечен синхронный перевод на эстонский язык.
Цель мероприятия – познакомить молодых людей с многогранным миром профессионального образования и сподвигнуть их рассмотреть в качестве варианта продолжения учебы специальности, дающие те или иные практические навыки.
Рассказать о выбранной карьере и полученных навыках, а также поделиться опытом мы пригласили предпринимателей, закончивших профессиональные учебные заведения ведущих специалистов и известных людей. Помимо прочего, мы предоставим краткий обзор вопросов планирования карьеры и расскажем, какие интересные возможности предлагает Центр профессионального образования Ида-Вирумаа.
Ориентировочная программа:
12:00 Приветствие 12:05 Неожиданный гость 12:25 Успешный выпускник 12:45 Предприниматель 13:05 Перерыв и легкий обед 13:25 Rajaleidja 13:45 Час Центра профессионального образования Ида-Вирумаа 15:00 Возвращение в школы
Мы уверены в том, что ученики почерпнут на мероприятии множество интересных идей и получат массу позитивных эмоций!
Уездные школы могут заказать для поездки на мероприятие бесплатный автобус!
Пожалуйста, сообщите о своем намерении принять участие (с указанием количества учеников и сопровождающих) не позднее 10 ноября по электронной почте berit.neuhaus@innove.ee
Если вам требуется автобус, помимо количества учеников и сопровождающих, пожалуйста, укажите имя, адрес электронной почты и номер телефона сопровождающего, которому мы направим сведения о заказе автобуса.
Количество мест на мероприятии ограничено. Спешите!
Дополнительные сведения о Годе навыков на сайте https://oskusteaasta.ee/
Желаем вдохновения и до встречи!

No comments:

Post a Comment